
1.О распределении семейных обязанностей:
И.Т. : Ни у меня, ни у Серёжи обязанностей нет. Мы либо вместе дома, либо на работе. Меня очень сильно выручает Серёжа (улыбается).
С.К.: Самое главное для меня – это приготовление пищи. Получается вкусно и полезно!
2. О разнице в возрасте в 11 лет:
И.Т.: Для нас не играет роли, сколько лет нас разделяет друг от друга. Мне кажется, самое главное — найти свою вторую половинку по душе. Нужно искать человека, с которым комфортно. Между вами должна царить гармония, душевное спокойствие.
С.К.: Думаю, если бы мне было бы лет так 21, Ира бы не вышла за меня замуж.
И.Т.: Поэтому я и встретила Сережу в его 29 лет (смеётся).Судьба решается на небесах.

3.Настоящая любовь – что это?
И.Т.: Понимание!
С.К.: А для меня — преданность!
И.Т. : Серёжа любит делать мне приятные сюрпризы, когда я их совсем не жду.
И.Т.: Мы с Серёжей полюбили друг друга с первого взгляда. Со временем я поняла, что он очень похож на мою маму. Они любят друг друга подкалывать, общаться.
4. Любви не бывает без…
И.Т.: К сожалению, не к каждому в жизни дан шанс испытать это высокое чувство. Я очень благодарна богу за него. Любовь – это когда ты не можешь жить без любимого. Самые близкие наши люди – это родители, но так сложена жизнь, что рано или поздно они уйдут на небеса, и для них очень важно, что они могут доверять тебя еще одному ангелу, который будет тебя оберегать и ценить.

5. О воспитании дочери Лизы:
И.Т.: Она у нас очень упёртый и целеустремленный ребенок. Таких детей я еще не видела. Мы её очень любим, но понимаем, что поодиночке с ней мы не справимся (улыбается). Хотя… она у нас не избалованна, растёт в строгости и справедливости. Иногда, конечно, родительское терпение иссякает, но мы учимся родительской мудрости.
С.К.: Зато в садике она самый послушный ребенок! (смёётся) Она – пример для всех.

6. Фильм, в котором бы вы хотели сняться вместе:
С.К.: «Унесённые ветром».
И.Т.: «В джазе только девушки». Это очень прикольный фильм!
С.К.: Тогда я с тобой. Будем вместе и в главной роли!
7. В чем секрет счастья?
И.Т.: А его не существует. Мы должны все создавать сами. Всё зависит от человека и от того, что у него внутри, в голове.
С.К.: Счастье зависит от зависти. Это проблема XXI века. Сейчас брат брату, подруга подруге, страна стране завидует. Из-за этого и любви нет. Когда зависти не станет и человек будет благодарен тому, что имеет, появится всё. Любовь сможет разрушить любые страшные силы.

И.Т.: Я согласна с Серёжей. Если у человека есть любовь и сердце, он готов творить невероятные вещи. Помогать и себе, и другим. Люди притягиваются, потому что ты излучаешь добро, свет. Они к тебе тянутся.
Сейчас много соблазна, дурных мыслей. От многого тяжело воздержаться, поэтому нужно владеть самоконтролем и вовремя уметь говорить себе «стоп». И думать нужно только позитивно.
8. Всем влюбленным мы советуем…
И.Т.: Любите всем сердцем себя, всех своих близких. Радуйте друг друга и не забывайте, что это такое. Счастье – это семья! Бог вам в помощь!
С.К.: Идите к своей мечте с раскрытыми объятиями!

Фото: Дарья Яворская
Автор: Автор: Екатерина Арнаут